RENÉ-JACQUES (1908-2003)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
RENÉ-JACQUES (1908-2003)
Cirque Médrano, 1946. Tirage argentique d'époque. Signé, daté et cachet du photographe au dos. 39,5 x 30 cm. Provenance: Galerie Signatures, Paris. Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat