Jaroslav ROESSLER (1902-1990)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Jaroslav ROESSLER (1902-1990)
La grue à Paris, 1926. Tirage argentique. Prise de vue de 1926 et tirée vers 1960. Signé, situé et daté au dos. 18,8 x 17,3 cm. Petites usures en bordure. Provenance: Galerie Signatures, Paris. Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat