Juvenal SANSO (1929)

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Juvenal SANSO (1929)
Fleur et portrait de femme de profil. Deux épreuves d'artiste. Eau-forte sur papier. Signées et titrées et l'une dédicacée. 32 x 24 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat