Seibo KITAMURA (1884-1997)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Seibo KITAMURA (1884-1997)
Le saumon revient avec les pensées de longévité. Epreuve en bronze à patine doré nuancée. Signée. Long. : 21 cm. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat