Igor MITORAJ (1944-2014),

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 640EUR
Igor MITORAJ (1944-2014),
La conversation, 1981 Epreuve en bronze doré. Signée en bas à droite. Edition Artcurial Paris, numérotée 95/350. Diam. : 9 cm. Socle manquant. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat