Janos BLASKO (1945)

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Janos BLASKO (1945)
Nu à la draperie. Sujet en terre cuite. Signé en creux. H. : 23 cm. Usures et rayures. On joint : V. TOTH (XXème siècle). Femme assise. Sujet en terre cuite. Signé en creux. H. : 21 cm. Importants accidents et manques.
Mes ordres d'achat