A. COQUELIN (XXème siècle)

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
A. COQUELIN (XXème siècle)
Femme tombée à terre. Epreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée et numérotée 3/10. 14 x 35 cm. Usures à la patine et petites rayures.
Mes ordres d'achat