D'après Pablo PICASSO & MADOURA

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Pichet Hibou. En terre de faïence blanche à décor aux oxydes bleu sur émail blanc. Marque et tampons au revers. H. : 23 cm. Défauts de cuisson. Accidents, éclats, petit manque et restauration.
Mes ordres d'achat