KONU (1972)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
KONU (1972)
Buffed City, 2015. Technique mixte sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 65 x 81 cm. Provenance : Blancs-Manteaux Auction, vente du 3 novembre 2015, lot 89.
Mes ordres d'achat