MASAKO (1941)

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
MASAKO (1941)
Sans titre. Encre, aquarelle et gouache sur papier imprimé marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 54 x 76 cm. Petites déchiures et taches.
Mes ordres d'achat