Léon GOLUB (1922-2004)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 970EUR
Léon GOLUB (1922-2004)
X, 2002. Encre sur papier. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 25 x 20 cm. Provenance : Galerie Darthea Speyer, Paris.
Mes ordres d'achat