Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (1947)

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de cinq eaux-fortes sur papier. - La Cité, 1998. Signée en bas à droite. Numérotée 3/180 en bas à gauche, titrée, dédicacée et datée au centre. Dim. du sujet : 12 x 23,5 cm - Dim. de la feuille : 28,5 x 38 cm. - Crépuscule. Signée en bas à droite. Numérotée 21/180 en bas à gauche et titrée au centre. Dim. du sujet : 10 x 20,5 cm - Dim. de la feuille : 25 x 33 cm. - Adriana. Signée en bas à droite. Numérotée 3/15 en bas à gauche et titrée au centre. Dim. du sujet : 28 x 20,5 cm - Dim. de la feuille : 49,5 x 33 cm. Petites taches. - Forum. Signée en bas à droite. Numérotée 4/15 en bas à gauche et titrée au centre. Dim. du sujet : 34,5 x 20,5 cm - Dim. de la feuille : 50 x 33 cm. Petites taches. - Végétation. Signée en bas à droite. Numérotée XXII/XL en bas à gauche, titrée, dédicacée et monogrammée au centre. Dim. du sujet : 31,5 x 21,5 cm - Dim. de la feuille : 45,5x 33 cm. Taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat