Behi SHAMIRI (1955)

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Behi SHAMIRI (1955)
Scène de plage, 1996. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. 23 x 68 cm (à vue).
Mes ordres d'achat