Steve KAUFMAN (1960-2010)

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Steve KAUFMAN (1960-2010)
Mini Marilyn series n°8, 1996. Sérigraphie sur toile. Signée et numérotée 42/50 au dos. 48 x 48 cm. On joint une copie d'un certificat de tirage.
Mes ordres d'achat