Claude HASTAIRE (1946)

Lot 60
Estimation :
250 - 400 EUR
Claude HASTAIRE (1946)
Etude sur la Genèse, 1994. Technique mixte sur toile. Signée et titrée en bas au centre. Contresignée, datée et titrée au dos. 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat