Jean Edern HALLIER (1936-1997)

Lot 59
Estimation :
300 - 350 EUR
La chienne de fusil, 1994. Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 72 x 108 cm.
Mes ordres d'achat