Maryvonne LE DEIST (1936)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Maryvonne LE DEIST (1936)

Le patio.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat