Pierre PREUX (1935)

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Pierre PREUX (1935)
Bord de mer, 1984. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat