Pierre PREUX (1935)

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR

Pierre PREUX (1935)

Bord de mer, 1984.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat