Pierre PREUX (1935)

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR

Pierre PREUX (1935)

Paysage d'hiver, circa 1980.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
33 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat