Joséphine BEAUDOUIN (1909-2005)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Marmorée, coquillages. Huile sur marbre. Signé en bas à droite. 30 x 30 cm. Infimes éclats en bordure et petites rayures.
Mes ordres d'achat