Joséphine BEAUDOUIN (1909-2005)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR

Marmorée, coquillages.
Huile sur marbre.
Signé en bas à droite.
30 x 30 cm.
Infimes éclats en bordure et petites rayures.
Mes ordres d'achat