Michel ESTEBE (1954)

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Michel ESTEBE (1954)
Lot de cinq eaux-fortes sur papier : - Paysage intérieur, 1981 [x4] Signées et datées en bas à droite. Numérotées 5/50 - 11/50 - 13/50 - 14/50 et titrées en bas à gauche. Dim. du sujet : 12,5 x 9.3 cm - Dim. de la feuille : 23,5 x 19,2 cm. - Leda et le cygne, 1986. Signée et datée en bas à droite. Epreuve d'artiste numérotée 4/13 en bas à gauche. Titrée au centre. Dim. du sujet : 50 x 25,5 cm - Dim. de la feuille : 63,5 x 37,5 cm. Taches. On joint : François HOUTIN (1950): Deux eaux-fortes : - Paysage n°3, 1982. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 6/80 et titrée en bas à gauche. Dim. du sujet : 7 x 10 cm - Dim. de la feuille : 19 x 25 cm. - Sans titre, 1984. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 25/80 en bas à gauche. Dim. du sujet : 8 x 5 cm - Dim. de la feuille : 25 x 19 cm.
Mes ordres d'achat