SAKTI BURMAN (1935)

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 25EUR

SAKTI BURMAN (1935)

Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier.
Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite.
56 x 76 cm.
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat