Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 55/175 en bas à gauche. 59 x 75,5 cm. Pliures et taches. On joint : -Jean CARZOU (1907-2000) Sans titre, 1981. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 60/160 en bas à gauche. 34,5 x 47 cm. Pliures et taches. -Michel JOUENNE (1933) Nature morte aux bouquets de fleurs. Lithographie hors commerce en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. 25 x 32 cm. Taches et enfoncement. -Gustave SINGIER (1909-1984) Baigneuses, 1969. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 45/175 en bas à gauche. 75 x 55 cm. Taches, mouillures et déchirures.
Mes ordres d'achat