Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'Étang. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 50 cm. Petits frottements en bordure.
Mes ordres d'achat