Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Camille HILAIRE (1916-2004)

L'Étang.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 50 cm.
Petits frottements en bordure.
Mes ordres d'achat