Ecole du XXème siècle

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR

Ecole du XXème siècle

Athènes, 1979.
Tirage couleur chromogénique marouflé sur panneau.
Signé, titré et daté au dos.
70 x 50 cm.
Griffures.
Chromogenic color print mounted on panel, signed, titled and dated on the back.
27,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat