Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020)

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Le Minotaure. Lithographie et pochoir sur papier. Non signé. 33 x 25 cm. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat