Salvador DALI (1904-1989)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Sans titre.
Pointe-sèche réhaussée au pochoir sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 129/250 en bas à gauche.
Sujet : 56,5 x 40 cm.
Feuille : 77 x 57 cm.
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat