Salvador DALI (1904-1989)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Salvador DALI (1904-1989)
La Place Saint-Marc. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 34/195 en bas à gauche. 72,5 x 103 cm. Pliures, taches, enfoncements, trous et déchirures. On joint : Deux cartons de l'imprimerie Draeger signés au stylo par Dali. 30 x 28 cm. Taches et pliures.
Mes ordres d'achat