Salvador DALI (1904-1989)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR

Salvador DALI (1904-1989)

La Place Saint-Marc.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 34/195 en bas à gauche.
72,5 x 103 cm.
Pliures, taches, enfoncements, trous et déchirures.
On joint :
Deux cartons de l'imprimerie Draeger signés au stylo par Dali.
30 x 28 cm.
Taches et pliures.
Mes ordres d'achat