Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
New-York, 1975. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 51/150 en bas à gauche. 55,5 x 75,5 cm. Pliures et taches. On joint : -Marcel MOULY (1918-2008) Voiliers au port. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 141/150 en bas à gauche. 53,5 x 72,5 cm. Pliures et taches. -D'après Henri MATISSE Buste de femme. Impression Moderne du Lion, Paris. 59 x 45 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat