Robert MARTIN (XXème siècle)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert MARTIN (XXème siècle)
Marine. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 52 x 130 cm. Enfoncement important, griffures, craquelures et petits manques de matière.
Mes ordres d'achat