Robert MARTIN (XXème siècle)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR

Robert MARTIN (XXème siècle)

Marine.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée au dos.
52 x 130 cm.
Enfoncement important, griffures, craquelures et petits manques de matière.
Mes ordres d'achat