Michel JOUENNE (1933)

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel JOUENNE (1933)
Taureaux en Camargue. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche. 54 x 72 cm. Insolation, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat