Michel JOUENNE (1933)

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR

Michel JOUENNE (1933)

Taureaux en Camargue.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche.
54 x 72 cm.
Insolation, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat