Salvador DALI (1904-1989)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Le cerf se voyant dans l'eau, 1974.
Planche tirée de la suite « Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé ».
Pointe-sèche réhaussée au pochoir sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 114/250 en bas à gauche.
Sujet : 57,5 x 40 cm.
Feuille : 77 x 57 cm.
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat