Salvador DALI (1904-1989)

Lot 23
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 150EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le paradis terrestre, 1974. [Michler et Löpsinger 705 à 713]. Suite de 8 pointes-sèhes en couleurs sur Lana. Signées en bas à droite et numérotées 116/225 en bas à gauche. Sujet : 26, 5 x 20, 7 cm. Feuille : 56 x 44,5 cm. Petites pliures et petites taches. Manque une épreuve et le portfolio cartonné toilé à rabats et lacets.
Mes ordres d'achat