Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR

Wifredo LAM (1902-1982)

Pleni Luna, 1974.
Lithographies en couleurs sur papier.
Epreuve d'artiste.
Signée en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat