Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Bonjour Max Ernst, 1974. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. 55 x 76 cm. Petites taches, rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat