Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR

Wifredo LAM (1902-1982)

Bonjour Max Ernst, 1974.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite.
55 x 76 cm.
Petites taches, rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat