Félix Labisse (1905-1982)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Félix Labisse (1905-1982)
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier Signé en bas à droite et numérotée 138/175 en bas à gauche. 76 x 53,5 cm. Pliures et taches. On joint : -Lucien COUTAUD (1904-1977) Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier Signé et dédicacé en bas à droite. 53,5 x75,5 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat