Félix Labisse (1905-1982)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Félix Labisse (1905-1982)

Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier
Signé en bas à droite et numérotée 138/175 en bas à gauche.
76 x 53,5 cm.
Pliures et taches.
On joint :
-Lucien COUTAUD (1904-1977)
Sans titre.
Signé et dédicacé en bas à droite.
53,5 x75,5 cm.
Pliures et taches.
Mes ordres d'achat