ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR

ROBERTO MATTA (1911-2002)

Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 1/125 en bas à gauche.
Feuille : 43 x 30,5 cm.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat