Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR

Wifredo LAM (1902-1982)

Multipliés des membres des Loa, planche de la suite illustrant "le Regard Vertical", 1973.
Lithographies en couleurs sur papier.
Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat