Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Les vaches sont maigres en Haïti, planche de la suite illustrant "le Regard Vertical", 1973. Lithographies en couleurs sur papier. Signé et dédicacé au stylo bille en bas vers la gauche. 65 x 50 cm. Petites pliures.
Mes ordres d'achat