Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 15
Estimation :
800 - 900 EUR

Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Sans titre, 1970.
Lithographie réhaussée sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
56 x 75,5 cm.
Petites taches et pliures.
Mes ordres d'achat