*Ecole du XXème siècle

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
*Ecole du XXème siècle
Sans titre. Trois eaux-fortes marouflées sur carton. Dédicacées et signées au dos "Auntie Pat". Sujet : 9 x 6,5 ; 8 x 6 et 5 x 8 cm. Taches. Three etchings mounted on cardboard, dedicated and signed on the back. 3,5 x 2,5 ; 3,1 x 2,3 ; 1,9 x 3,1 in. Ce lot est en importation temporaire et supportera des frais additionnels de 5.5 %.
Mes ordres d'achat