D'après Max ERNST

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

D'après Max ERNST

Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à gauche.
31 x 24 cm
Mes ordres d'achat