Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Persane, 1968. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Impression Mourlot. 57 x 75 cm. Pliures, taches et petite déchirure. On joint : -Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte aux fruits et bouquet de fleurs. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 166/180 en bas à gauche. Pliures et taches. -Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 23/120 en bas à gauche. 37,5 x 53,5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat