DRAY, Michel

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
DRAY, Michel
Cocteau envisagé. Nice, Claude Garrandes, 1992. In-folio, en feuilles, coffret bleu gaufré et doré. Ensemble de 28 gaufrages de dessins de Jean Cocteau, accompagné d'un livret en feuilles et d'une cassette audio de 70 min. Tirage à 1000 exemplaires, numéroté 793. Taches et accidents à l'emboitage.
Mes ordres d'achat