KOCHNO, Boris

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
KOCHNO, Boris
Le ballet. Art du monde Hachette éditeur, 1954. Un volume in-folio relié. Petites usures et taches. On joint : - KOCHNO, Boris Diaghilev et les ballets russes. Fayard, 1960. Un volume in-folio relié. - POJARSKAIA - VOLODINA L'art des ballets russes à Paris. Gallimard 1988. Un volume format à l'italienne, relié.
Mes ordres d'achat