MOYET

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MOYET
Un flacon, Cognac de petite Champagne. Mis en bouteille à l'occasion de la 14ème Nuit des Césars au Fouquet's, Maison du cinéma le 14 Mars 1989. Numéroté 225/600. Niveau légèrement bas. Craquelures et petits manques à la cire.
Mes ordres d'achat